Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Komposition, handsigniert, datiert G. Damisch 86, Aquatinta-Radierung, Nr. 8 von 21 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,- -
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.800,-